Выбран город:
Лабинск

Выбрать другой город:

Предложение: фейерверки 24 часа

Оказание услуг в регионах: Краснодарский край, Республика Адыгея

24 ноября 2019 г. в 10:00 объявление № У-22397262

Написать Связаться
avatar Григорий

id: 2123828 зарегистрирован 18.07.2013

С интернет-магазином «ФИТИЛИ» вы можете устроить фейерверк на любое количество залпов и по любому поводу: от бракосочетания до победы любимой команды. В каталоге есть салюты от 7 до 300 залпов и стоимостью от 320 до 45 000 рублей.

ПИРОТЕХНИЧЕСКОЕ ШОУ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ
Интернет-магазин «ФИТИЛИ» реализует различные виды пиротехники: ракеты, мортиры, римские свечи, фонтаны и наземные фейерверки, бенгальские огни. Ну, и, конечно же, вы сможете купить салют:

фейерверки до 25 залпов – недорогой (до 3 300 рублей) вариант для начинающих пиротехников. Хотите провести салют самостоятельно? Выбирайте простую в запуске пиротехнику.
фейерверки до 50 залпов – особенно хороши для проведения пиротехнического шоу на Новый год. «Русская зима», «Новогодняя елка», «Новогоднее поздравление» – в нашей коллекции немало ярких салютов для зимних праздников. Ценовой диапазон очень широк: от 2 000 до 13 500 рублей.
фейерверки до 75 залпов – отличный вариант для дня рождения, мальчишника или профессионального торжества. Если душа требует большого праздника, то можно заказать фейерверк до 100 залпов.
элитные салюты свыше 100 залпов – роскошное пиротехническое шоу для особых случаев: свадьбы, юбилея, открытия или закрытия какого-либо мероприятия.
Заказ свыше 3 000 рублей бесплатно привезем к вам домой, если вы находитесь в Краснодаре или не далее 15-20 км от города. Подробнее про доставку и оплату заказа можно позвонив нам.

Начните зарабатывать вместе с «ФИТИЛИ»
Станьте оптовым покупателем уже сегодня!
КАК СТАТЬ ОПТОВЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ?
Купить салюты оптом в интернет-магазине пиротехники «ФИТИЛИ» очень просто. Мы работаем с ИП, юридическими и физическими лицами. Чтобы получить доступ к оптовым ценам, необходимо оставить заявку и пройти простую процедуру регистрации партнёра.

ЧТО ПРОИСХОДИТ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ В КАЧЕСТВЕ ПАРТНЁРА?

Вы получите оптовый прайс-лист и доступ в специальный раздел сайта fitili, с оптовыми ценами и оптовой системой скидок в зависимости от Ваших объёмов.



ПОЧЕМУ ФИТИЛИ — НАДЁЖНЫЙ ПОСТАВЩИК ПИРОТЕХНИКИ?

Мы работаем с одними из лучших брендов пиротехники в России — «Большой Праздник» и «Русский Фейерверк». Оба производителя выпускают качественные и эффектные пиротехнические изделия уже более 20 лет. К слову, за последние три года не было ни одного возврата по причине брака.
Вся продукция прошла обязательную и добровольную сертификацию. Решив купить оптом салюты, вы получаете комплект заверенных сертификатов на каждую партию.
Мы обрабатываем ваши заявки в течение 1 рабочего дня, а уже на следующий день доставляем оптовые заказы собственным автотранспортом до вашего склада или точки продажи.
Минимальный объём закупки для оптового покупателя — всего 50 000 рублей в месяц. Обращаем внимание: в месяц, а не при разовой покупке! Например, сначала вы решаете купить петарды оптом на 15 000 рублей. На следующей неделе можно купить бенгальские огни оптом, хлопушки или другую пиротехнику. Возможность дробления средств позволяет не забивать склад, замораживая оборотные средства, а пускать их в оборот. После 100 000 рублей месячного оборота мы предоставляем дополнительные скидки к оптовой цене!
С нами удобно. Мы работаем с наличными и безналичными формами оплаты: банковскими картами, самыми популярными системами электронных денег.
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://labinsk.barahla.net/services/210/22397262.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.